Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления
Перед обращением в службу поддержки, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте правила!!

Если у вас возникают вопросы на нашем форуме задайте их саппорту icq № 9966669

На нашем форуме вновь открыто размещение рекламы: ПОДРОБНОСТИ ТУТ.

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Щедрый Hyip Мониторинг All-hyips.info , платим до 700% всем рефералам.
Alexis.Hughes
сообщение 31.7.2013, 12:34
Сообщение #21

Новичок
*
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(iz-kamnja @ 30.7.2013, 11:05) *

Везде оджно и тоже ,а верить нельзя никому.

Интересно услышать Вашем мнение. Почему же нельзя? Есть мониторинги, которые очень неплохо себя зарекомендовали)

--------------------
Как же иногда хочется положить лимон не в чай, а в швейцарский банк..

Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
All-HYIPs.info
сообщение 10.9.2013, 6:56
Сообщение #22

Капитан HYIP морей
Спасибо сказали: 33 раз(а)

Здраствуйте дорогие друзья, вот и вышел текущий 2013 год на финишную примую, дачно отпускной сезон законьчился, начинается предновогодний маравон который будет прерван "парочкой" праздничных дней в ноябрьские праздники после чего наступит главный праздник года. Ну, а пока мы продолжаем трудиться и "закрывать хвосты" и решать задачи которые были намечены на текущий год для реализации.

Повод для написания данной темы сегодня позитивный, мы в очередной раз обойдя всех "конкурентов" вышли в Top 1 в hyip проекте который находится на нашем мониторинге:

Изображение

Ситуация по правде говоря рабочая, пусть не всегда на первой позиции но в тройку лидеров мы стабильно входим. Что вовсе не удивительно, т.к. мы выплачиваем соим рефералам огромные реф беки (до 5000%)!

По этому уверен что в ближайшие недели так же будет повод напомнить о своём любимом мониторинге и немного похвастаться ;-)

Удачи Вам друзья!

--------------------

Спасибо сказали:
All-HYIPs.info
сообщение 11.12.2013, 12:50
Сообщение #23

Капитан HYIP морей

всем желающим получать свежую информацию в видео формате рекомендую подписаться на наш Youtube канал :

https://www.youtube.com/user/AllHYIPs

p.s.: С наступающим! smile.gif

--------------------

Спасибо сказали:
All-HYIPs.info
сообщение 9.1.2014, 13:02
Сообщение #24

Капитан HYIP морей

Дорогие друзья товарищи позвольте поздравить вас с первым рабочим днём нового 2014 года! Пусть ваша работа приносит вам радость, стабильный доход, уверенность в завтрашнем дне, а так же помогает вам развиваться в духовном и нравственном плане! smile.gif

Для себя же мы на этот год наметили попадание Топ 10 ведущих поисковиков интернета, по ключевым запросам.

Освоение нового высокодоходного инвестиционного ПАММ рынка, обзоры трейдеров которого вы уже сегодня можете видеть на нашем каннеле на Ютубе: http://www.youtube.com/user/AllHYIPs/videos и в нашем блоге: http://all-hyips.info/blog/

Некоторые задаются вопросом, почему мы профессиональный HYIP мониторинг стали публиковать на своих страницах информацию о памм счетах.

Мне же это кажется весьма закономерным, т.к. памм площадки по сути те же высокодоходные высоко рискованные проекты(hyip), просто устроенные иначе, чем привычные для нас финансовые пирамиды.

И пусть риски в ПАММ зачастую ниже, чем в финансовых пирамидах, но и прибыли в итоге тоже ниже.

Так же есть и другие интересные задумки, о которых, пожалуй, ещё рано говорить в слух smile.gif

Счастливого нового года!

--------------------
All-HYIPs.info
сообщение 17.1.2016, 5:17
Сообщение #25

Капитан HYIP морей

Уважаемые партнёры! Поздравляем вас с отступающими праздниками! smile.gif
Приходите к нам за новыми интересными высокодоходными инвестиционными проектами. И не забывайте заказывать возврат реферальных комиссий. Любви, счастья и взаимопонимания вам в наступившем 2016 году!

--------------------
All-HYIPs.info
сообщение 12.2.2016, 14:36
Сообщение #26

Капитан HYIP морей

Наш любимый мониторинг инвестиционных проектов был перенесён на новый физический сервер. Сегодня закончили основные работы. Если вы выявили, какие либо не точности или ошибки в работе нашего сайта прошу вас обратиться к нам через службу поддержки http://ru.all-hyips.info/?a=support

--------------------
All-HYIPs.info
сообщение 19.11.2016, 13:46
Сообщение #27

Капитан HYIP морей

Тут на одном из форумов вопрос задали мол как вы начали зарабатывать и всё такое, и получилось у меня небольшое сочинение на свободную тему smile.gif

Решил выставить его и на этом форуме может и другие пользователи опишут свои первые шаги и шишки в интернет бизнесе.

Сейчас как вы понимаете, работаю на сайте All-HYIPs.info, но а как всё начиналось об этом следуя правилам раздела, напишу свою историю.
Моя история заработка в интернете началась в далёком 2004 году, интернет тогда бы словом всем известным, но что это на практике мало кто знал. Как сейчас словечко «нанотехнологии» вроде все слышали, видели, но что это, куда вставляется и с чем его кушать никто не знает.
Ну так вот, будучи молодым студентом, разумеется испытывал нехватку в деньжатах, со своим вопросом как заработать подался к поисковой системе Рамблер, ибо про Яндекс, а тем более ГУГЛ тогда и слыхом не слыхивали. Ну что же послал меня поисковик, разумеется в WebMoney ибо вся интернет коммерция РУнета была подчинена именно этой монополии. Долго ли коротко ли кликал я по рекламным сайтам чтобы заработать пару WM центов об этом можно писать отдельный рассказ, но в процессе представленья наткнулся я на интересный сайтик.
Сайтик был прост и непримечателен, но вот его информационное содержимое меня сразу заинтересовал, ещё бы на страницах этого сайта рассказывали как вложив в тот или иной проект 3 копейки через неделю можно снять 3 рубля! Дело мне это показалась весьма перспективным не откладывая его в долгий ящик нашёл в своём городе где и как можно купить те самые пресловутые WM. Ну не было тогда других электронных валют в провинции хоть ты что делай smile.gif
Так вот купил я WM, точнее карты wm на которых стираешь напыление вводишь код на сайте системы и получаешь денежку, продавали эти карты с дикой комиссией в 10% карты были wmr разумеется (аналоги рублей).
Так я закинул к себе на wm первые денежки, но это только начало надо то мне было электронную валюту e-gold, которая работала только с долларами. Ну что тут поделаешь пошёл на обменный пункт который к слову сказать тогда тоже был единичный в интернете и обменял свои wmr на e-gold доллары, надо ли говорить что монопольный обменник содрал ещё жирный кусок комиссионных.
Но это всё казалось ерунда, т.к. заветный сайтик обещал платить по 5% в день пожизненно за вклад от 5$! smile.gif
Вложив свои денежки в этот самый сайт я действительно начал получать по 5% каждый день, как и было обещенно, сказать что я был рад – ничего не сказать. Радость моя не знала границ, как будто я нашёл янтарную комнату и золото третьего рейха одновременно! Вот оно что умеет делать интернет! Сайт на английском языке, а там то в Америке в Европе не то что у нас в России не обманывают на каждом шагу – думал я smile.gif Не долго думая я кратно увеличил сумму вклада!
Каково же было моё разочарование, когда спустя несколько дней за место 5% что составляло порядка 5$ от моего вклада мне пришёл только 1 цент с лаконичным комментарием. В комментарии были извинения, и извещение о том что мои денежки брокерская компания проиграла. Причём тут брокеры - спросит внимательный читатель. Всё просто легенда у сайта принимавшего инвестиции была такой, что на денежки которые они собирают, их специально обученные люди, мага специалисты делают ставки на спорт с огромными 99.99% успеха.
На этом любой зрелый, битый, здравомыслящий человек остановился бы и сказал это развод, больше никаких связей с этим сайтом. Но нет я поверил, что произошла редчайшая оплошность и если сделать ещё 1 вклад то он то явно будет радовать меня процентами продолжительное время и отобьет мои потери. Не долго думая я сделал повторный вклад, прошла неделя, другая и снова тот же результат.
Но как же так, что за несправедливость - подумал я. На сайте который меня сюда привёл, было чётко прописано, что тут платят, были ежедневные обновления и увеличение полученной прибыли sad.gif
Покумекав я понял откуда ноги растут, эти зарубежные лиходеи платили выборочно информационным сайтам, а те в свою очередь, развесив уши зазывали в эту паутину всё новых инвесторов.
Чтобы иметь возможность рассказывать людям правду было принято решение сделать свой информационный сайт. Уже потом пришли термины, такие как hyip проекты, мониторинги и прочее. С начало работали на бесплатном хостинге, рассказывали, показывали, сравнивали, предупреждали, что hyip проекты по своей сути схожи с лотереей, с азартной игрой, с лото ..
Позже заработали на полноценную площадку, на своё доменное …
Вот такая история. А тот информационный портал, который меня привёл в эту тему и ныне здравствует hyip-analisis зовётся, кто в теме тот знает. smile.gif

--------------------

Спасибо сказали:
АПик
сообщение 20.11.2016, 7:52
Сообщение #28

-=Betfair.com=-
Group Icon
Спасибо сказали: 1650 раз(а)
9966669

Приятно было прочитать и вспомнить себя))) Тоже начинал с кликов, тоже были пресловутые карточки Вебмани, ТОЖЕ было e-gold)) Наверное 90% всех стартанувших в то время людей, расскажут именно такие истории. С минимальным отклонением в деталях. Мои отклонения заключаются в том, что я попал на сайт, волшебный обменник. Думаю многие вспомнят такое, в те далекие времена.

Мне несколько раз выводили деньги, около 4 или 5 раз, дошел до 40WMZ с 20. Потом киданули. Как видите, на этом не остановился))) Нашел форум, pf1.ru, из олдовых все помнят ту команду и Вилена админа smile.gif Дальше была школа PokerStratregy и бесконечная лудежка в покер, пока играть не научился.

--------------------

Спасибо сказали:
All-HYIPs.info
сообщение 14.12.2016, 10:13
Сообщение #29

Капитан HYIP морей

Компания PerfectMoney сделала нам комплимент за то, что мы 5 лет пользуемся её услугами. Мелочь а приятно smile.gif
Изображение
Напомню, что это самая популярная оффшорная платёжная система, которая легко конвертируется в любую другую ЭПС или на счёт в любой более менее популярный банк России и пост советского пространства. У PerfectMoney есть такая плюшка как начисление бонуса на остаток средств вашего счёта. Начисляют 2% годовых каждый месяц. Для долларов это рабочий банковский процент.
Спасибо PerfectMoney за стабильную и честную работу на протяжении вот уже 5 лет.
Изображение

--------------------
All-HYIPs.info
сообщение 13.2.2018, 16:11
Сообщение #30

Капитан HYIP морей

Друзья подписывайтесь на наш канал в Youtube, видео обзоры HYIP проектов, подробный анализ проектов, обсуждение недостатков и ошибок админа при создании инвестиционного проекта, всё на нашем канале! Обсуждение всех роликов открыто. Добро пожаловать!

--------------------
Полезное
сообщение Реклама

Нужен счет в оффшорном банке и карта mastercard для снятия наличных в банкомате ?

Открой счет в WWW.PAYWEB.COM

Дебетовая карта, прикрепленная к банковскому счету, позволяет снимать наличные в банкоматах по всему миру.
Стоимость открытия банковского счета и первый год обслуживания $42.
Ежемесячное обслуживание банковского счета и карты 1$.
Суточный лимит на снятие средств в банкомате $2000 или 5 операций.
Стоимость снятия в валюте счета (доллары США) $2 независимо от суммы.
Суточный лимит на POS транзакции составляет $25000.

Теперь счет в WWW.PAYWEB.COM можно пополнить через QIWI

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему